Касса КТЦ Евразия
пн.- вс.: 11.00 - 19.00
У самого молодого новосибирского театра самый молодой директор
11.01.2018

Министерство культуры Новосибирской области 9 января подписало приказ о назначении директором «Первого театра» Юлии Чуриловой.

До этого Юлия Чурилова занимала должность  руководителя творческого отдела Новосибирского отделения СТД РФ. По образованию - филолог, окончила НГПУ в 2003 году. Выпускница Школы театрального лидера при центре им. Вс. Мейерхольда (Москва).

Среди её проектов как театрального менеджера - международный фестиваль уличных театров «Три вороны», «Открытая сцена Сибири»,  первый новосибирский  Фестиваль социальных театров, различные театральные лаборатории. В качестве одного из программных директоров участвовала в формировании театральной программы XII Рождественского фестиваля. Принимала участие в международных театральных лабораториях и семинарах в Финляндии, Сингапуре, Польше.