Касса КТЦ Евразия
сб., пн.: 11.00 - 18.00
Вводы сентября
29.09.2017

Дорогие друзья! Начало 10-го юбилейного театрального сезона «Первого театра» радует зрителей несколькими интересными вводами актёров в спектакли текущего репертуара!

Захар Дворжецкий впервые вышел на сцену в роли Ведущего (Чтеца) в спектакле «Песни о Родине», а также в роли Змея Горыныча в спектакле «Сказ о русском богатыре Илье Муромце и о Яшке Стрельце удалом молодце», следующий показ которого назначен на 29 октября.

Актёр НГДТ п/р С. Афанасьева Денис Казанцев теперь исполняет роль Клягина в спектакле «Феномены», следующий показ 6 октября.

Елизавета Кузнецова, студентка НГТИ курса П. Южакова​ –  роль Гостьи в спектакле «Квадратура круга», следующий показ 15 октября.

Екатерина Горная, студентка НГТИ курса П. Южакова, исполняет роль Мамки в спектакле «Сказ о русском богатыре Илье Муромце и о Яшке Стрельце удалом молодце».В этом же спектакле Иван Кровяков играет Царя, а Сергей Троицкий – роль Ильи Муромца.

Поздравляем артистов с яркими и интересными вводами в спектакли – пусть эти истории, рассказанные ими со сцены, заиграют новыми красками!