т. 375-15-68
e-mail: 1-teatr@inbox.ru
Время работы касс:
Касса Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35)
пн. - пт.: 11.00 - 19.00
сб. - вс.: 12.00 - 18.00
20 октября
вторник
19:00
2 часа
ПРЕМЬЕРА
Михаил Елизаров // Драма
Лофт-парк "Подземка"
Красный проспект, дом (161)
18+
28 октября
среда
19:00
2 часа 30 минут с одним антрактом
Мария Огнева // Мюзикл
Камерный зал филармонии (Дом Ленина)
Красный проспект, 32
16+
29 октября
четверг
19:00
1 час 45 минут с одним антрактом
ПРЕМЬЕРА
Игорь Носовский // Комедия
Театр "13 трамвай"
ул. Серебренниковская, д. 35
18+
1 ноября
воскресенье
18:00
1 час 40 минут
Мария Огнева // Драма
Театр "13 трамвай"
ул. Серебренниковская, д. 35
12+
3 ноября
вторник
19:00
2 часа 20 минут с одним антрактом
Валентин Катаев // Водевиль
Театр "13 трамвай"
ул. Серебренниковская, д. 35
16+
6 ноября
пятница
19:00
1 час 20 минут
ПРЕМЬЕРА
// Сторителлинг
Мастерская Крикливого и Панькова
ул. Ленина, 15
12+
14 ноября
суббота
16:00
1 час
ПРЕМЬЕРА
Фрида Нильсон // Детский спектакль
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
6+
15 ноября
воскресенье
18:00
2 часа с одним антрактом
Мария Парр // Спектакль для семейного просмотра
Камерный зал филармонии (Дом Ленина)
Красный проспект, 32
8+
18 ноября
среда
19:00
1 час 30 минут
Ярослава Пулинович // Драма
Театр "13 трамвай"
ул. Серебренниковская, д. 35
16+
20 ноября
пятница
14:00
1 час 10 минут
Владимир Илюхов // Детский спектакль
Российско-немецкий Дом
ул. Ядринцевская, д. 68
4+
23 ноября
понедельник
19:00
2 часа
ПРЕМЬЕРА
Михаил Елизаров // Драма
Лофт-парк "Подземка"
Красный проспект, дом (161)
18+
24 ноября
вторник
19:00
1 час 10 минут
ПРЕМЬЕРА
Наталья Зайцева // Драма
Лофт-парк "Подземка"
Красный проспект, дом (161)
18+
25 ноября
среда
12:00
1 час
Юрий Боганов // Детский спектакль
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
6+
26 ноября
четверг
12:00
1 час 20 минут
Евгений Шварц // Детский спектакль
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
6+
1 декабря
вторник
19:00
2 часа 20 минут с одним антрактом
Валентин Катаев // Водевиль
Новосибирский областной театр кукол
ул. Ленина, 22
16+
5 декабря
суббота
18:00
1 час 30 минут
ПРЕМЬЕРА
// Сторителлинг
Кабаре-кафе "Бродячая собака"
ул. Каменская, 32 (цоколь)
16+
15 декабря
вторник
19:00
2 часа с одним антрактом
ПРЕМЬЕРА
Александр Андрияшкин // Спектакль-тренинг
Театр "13 трамвай"
ул. Серебренниковская, д. 35
16+